Комплект Leilieve 6112 Пуш ап/слип (italy)

Новый товар

Leilieve

комлект: бюстгальтер с трусиками
цвет бежевый, белый , черный

размер: 

1В: 65В, трусики XS, цвет бежевый, белый, черный

2B: 70В, трусики S, цвет белый

размерная сетка в приложении

розричная цена комплекта 6000р

Подробнее

999,00 руб

Описание


Бюстгальтер с плотными формованными градуированными чашками с пуш-ап эффектом на поролоновой основе. Чашка эстетичной формы на косточках  с отличной поддержкой груди. Дополнительный поролон в чашке находятся снизу, под грудью, в результате чего, она приподнимается и кажется более объёмной с красивым декольте.

Ткань бюстгальтера—это гладкая, приятная на ощупь microfibre (микрофибра), которая обладает высокими износостойкими качествами. Отличное качество ткани надолго сохранит состояние новой вещи после многих стирок. Чашки со скрытой перемычкой и скрытыми швами. Окантовка верха чашек и бретелей из ажурной тесьмы. Декор в виде съёмного зажима со стразами. Стан бюстгальтера из эластичного кружева с цветочным орнаментом. Внутренняя часть выполнена из гипоаллергенного хлопка, который не вызывает раздражения, и отлично пропускает воздух. Роскошный бюстгальтер с идеальной посадкой!

Трусики слипы из классической коллекции бежевого цвета, со средней посадкой и средним боком.

Передняя деталь выполнена в два слоя из тонкого эластичного полотна с микрофиброй, задняя - из эластичного кружевного полотна с цветочным узором. Верхний срез передней детали обработан тонкой полоской органзы. Ластовица из хлопка.

Состав: полиамид 84%, эластан 16%

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели: